Взлет 85 день 2
Отчитываемся по заданиямВсем доброе утро! Я бы могла расписать заранее весь день, так как у меня почти все дни распланированы, благодаря занятиям детей. Но мы заболели, поэтому все идет не так как обычно. Обычно встаю в 6:00, и сегодня проснулась так же, это уже привычка. Поскольку торопиться и собираться было некуда, то еще часик провалялась в постели.
Привожу себя в порядок сразу, как встаю. Ну то есть как в порядок, умываюсь, причесываюсь, мажусь кремом. Готовлю завтрак, бужу детей. Сегодня раковина блестит потому что никуда не уехали, обычно спешу, так как отвозить детей в школу, это моя обязанность) Чуть задержался и попал в пробку( После того, как поели и убрали, уселась на ВВ, пока особо дел никаких нет. Чуть позже начну готовить обед и убираться.
Что касается домашней одежды, у меня никогда не было и нет халатов. Либо спортивный костюм, либо шорты с майкой. Соответственно и тапочки спортивные. Вот меняю не часто, очень привыкаю. Даже если появляется новое, оно не заменяет, а просто становится дополнительным комплектом. На сегодняшний день, это мой любимый костюмчик)
