85 день 3
Отчитываемся по заданиямКаждый день мне все больше и больше нравится осваивать систему)
Моя раковина очень редко доживает чистюлей до утра, но меня это не сильно раздражает, т.к. во-первых я к этому привыкла, во-вторых в мои планы на сегодняшний день не входит перевоспитывание домашнего населения. Сама сначала разберусь, а там посмотрим. Но результат уже налицо-если раньше с утра в раковине я находила горы посуды (один оставил тарелку, второй сковородку и еще тарелку, ну и т.д)., то два дня подряд максимум что я обнаруживаю это пару кружек.
Не смотря на то, что я еще практически ничего о системе не знаю, сегодняшний мой день прошел намного плодотворнее всех предыдущих. Таймер! Сколько оказывается можно сделать всего за 15 минут) Даже белье погладить, пусть не очень много, но сам факт. Раньше на глажку я выделяла не менее 40 минут, по прошествии 30 минут я начинала грозно коситься в сторону оставшейся (по моему мнению НеУбывающей) кучи белья. Сегодня же это было совершенно не напряжно. Особенно таймер мне помогал при путешествиях по просторам интернета) спасал в общем.
Воду пью много и постоянно, у меня даже есть расписание, подстроенное под то время, когда я нахожусь дома. Стабильно выпиваю 2,5-3 литра воды, а когда не выпиваю, то чувствую себя так, как будто грузовик меня переехал, вот честно. Никогда бы не подумала. В общем, осваиваюсь потихоньку)