Войти

Я это сделала!!!! или гуска в горчично-медовом соусе

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Рукодельная хозяюшка!!! Рецепт в загашник! Кстати, спасибо за идею лазаньи с лавашом!
0
21.11.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Ой, Юленька, захвалила ;))) Надеюсь лазанья удалась на славу? Хотя... чему удивлятся - в твоих руках бональная горбушка черствого хлеба превращается в кулинарный шедевр :))) Как Ийя? Сорри, не комментила твои последние посты, но видать кто-то наверху решил, что тебе в последнее время не хватает адреналина :(((...
0
22.11.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Июша в порядке! Спасибо!

За похвалу тоже!

а куда нам женщинам деваться? Приходится мудрить:-)) ЛАзанья вышла суперская! Я теперь даже не знаю, какая проще и легче?

0
22.11.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Ой... никуда нам не деться :))) я другую (настоящую)и не делала никогда... как-то руки не доходили :((( надо будет занятся ;))
0
22.11.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Там возни тоько с соусом, а так не сложно тоже.
0
22.11.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

ах, как вкусно!!! аж слюнки потекли, обожаю гуску. медовые корочки и горчицу.... берем на заметку..

С именниником!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!

0
22.11.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Аня, гуска получилась отпадная :))) несмотря на мою настороженность к домашней птице... За "именинника" спасибо :))) правда он скорее "рабочий"... ;)))
0
22.11.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

рабочий:-))) ну и ладно, все равно пусть детки будут здоровенькими и счастливыми

0
22.11.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
спасибо, Анечка :))) и твоим мальчишкам крепчайшего здоровья ;)))
0
22.11.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев
буду сегодня "твою" гуску запекать
0
31.12.2010
Я сегодня в кулинарном ударе :))) Кекс Столичный... немного адаптированный под мой холодильник :))

Похожие записи