Войти

Ребрышки в медово-горчичном соусе

Мама мальчика (14 лет) Москва
а я делала куриные крылышки в такой заливке:)
0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вкуснота! 

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Ооо, я тоже обожаю ребрав меду:) но. Меня немного иной рецепт:

Ребра, мед, специи: розмарин, хмели-сунели, перец черный, карри, соли. В иеале на углях:) 

0
15.03.2014
Жаркое с грибами в горшочках Духовка. Что не так????

Похожие записи