Привет!!!
По поводу раковины: с утра всегда в ней нахожу что-нибудь. т.к. муж приходит поздно, сам второй раз ужинает и посуду ставит в раковину, а не в посудомоечную машину.
По таймеру: отличная вещь, пользуюсь каждый день, особенно, когда нужно нереально много убрать, ставишь таймер на 15 минут и с нереальной скоростью всё убираешь, чтобы уложиться, без таймера я бы и полтора часа убиралась.
По заданиям Келли: в прошлый раз не прижились, сейчас я на них смотрю с большим интересом, попробую приручить.