Всем привет!
Раковина сияет, встретила меня с утра без посуды. В порядок себя привела, про воду не забываю. Стикерами я не пользуюсь, больше по нраву- календарь, в котором отмечаю важные даты и дела, а ещё КЖ мне в помощь)
Авральной уборкой сегодня заниматься не буду, так как вчера много работы сделала по дому (осталось постиранную штору повесить и пол на кухне протереть), да и к тому же приболела, надо отлежаться.
По ЗК: благодаря марафону расхламления порядок в столовых приборах навела.
П.С. Оля, скорейшего выздоровления мальчикам!!
Всем хорошего полёта! 


ходила на тренинг по гипнозу!
и не говори)) то коллеги больные ходят, то клиенты-пациенты!