Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Взлет 85, день 16

Мама девочки (15 лет) Мытищи
с годовщиной вас! super_smilies082.gif цветок прекрасный) не видела и не слышала про него))
0
29.04.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое! А цветок в горшке. Вот потеплеет и высадим его. Интересно только, переживет ли он зиму. В магазине обещали, что жить он в саду будет долго и счастливо :)
0
29.04.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Да, поздравляю Вас))))) super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец! Но ёршик не откладывай, начни! Пока просто протирать, сверху, а будет время — надраишь, как следует! Но к этому времени уже что-то отмоется!)

0
29.04.2015
Взлёт 85 день 16 85/17

Похожие записи