Всем привет. Что бы выглядить хорошо я занимаюсь спортом. Из ухода ничего особенно нет. Из косметики: тушь, иногда тени.
Дома чаще всего хожу в шортах и майках. Но пора бы гардероб обновить. Жалко нет возможности пока.
Фото:

Это фото до) Перед занятием спортом.

Это после)) Обувь выбрала- балетки.

А так мы будем встречать мужа вечером)) Удивительно, но я сама себе нравлясь, хотя такое бывает е часто)))
Вещи в шкафах начала разбирать. Разобрала детские майки/трусики. Половина в пятнах. Пойдут на тряпочки. В этой области предстоит еще очень долгая работа. Фото кучки маек нету к сожалению, но там штук 10 на выброс точно))
Раковина порядке.