Всем доброго вечера.
1. Как ваш ПП день?
2. Думали над обновлением меню? (завтра ещё дам информацию на эту тему, в т. ч. и как разнообразить)
________________________________________________________________________________
У меня вышел совсем не ПП день. Не понимаю в чём проблема, но я в какой-то прострации. Нужно спать по раньше лечь.
Кроме того, что таская свои оладья (а точнее завтракала и перекусывала с мамой), я пообедала куриной лапшой рано. Пью очень много воды. А и фрукты ела с утра ещё в сонном состоянии. Есть не хочется. Думаю, буду без ужина - мне лень даже есть )))
Настроение очень хорошее, но хочу спать.
Ой. ещё пол огурца съела ))) В принципе даже не плохо
Появилась вкусная черешня, так что наш фруктовый стол стал более разнообразым. Вроде бы день ПП. Только вот думаю: сколько времени надо питаться нормальными продуктами, чтобы вывести из организма все мои булочки за последние 3 года?Наташ, у меня вопрос по поводу молочки. В комментариях все пишут об обезжиренных продуктах и о молоке,разбавленном водой. А если я наоборот беру жирное молоко, сметану, домашний творог делаю жирный, то это неправильно? Или так делают только худеющие?