Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Взлет 87. День 2: выглядим на все 100%

Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Привет. 85 это не 120 и не 150 :)  т.ч. красоту никто не отменял :)) я сегодня красоту наводила с температурой 37. Держись))))
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Ой, спасибо. Улыбнуло :)))

0
02.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Так! А ну-ка соберись!!! 85 КГ — это прям что-то можно подумать)))  Я, кстати, в этом весе первый взлет летала))) в платьишках! Надо постараться и найти то, что тебе понравится!

0
02.06.2015
Взлет 87. День 1: сияющая раковина Взлет 87/2

Похожие записи