Задан е на сегодняшний день выполнила

Утренние все процедуры, макияж, прическа конский хвост. Ходила так до 7 вечера, потом разделась. Если честно то дома предпочитаю одежду удобную, даже бюстгальтер мне мешает, особенно в такую жару. Насчет обуви, тк. У нас жара30 град, то ну очень мне жарко ходить по дому даже в балетках.
Наконец- то заставила себя расхламиться

