Сегодня не совсем обычное утро, дети встали в 5 утра и в 7 улеглись обратно. Ну и я решила не отставать, дрыхла до 12. Встала, помыла голову, умылась, намазалась кремом, оделась. С одеждой проще всего, халаты я не ношу, покупаю домашние комплекты. Или просто футболку и шорты.. Сегодня как раз так . Прическа тоже просто, стрижка решила проблему хвоста. Но голову каждый день мою теперь.
С обувью минус , хожу босая. Не могу заставить себя. Пока.
Факультатив. Пока мыла голову, думала , что шампунь закончился, пошла порыться в запасниках- разобрала косметику , много чего нашла, вечером обмажусь. Выкинла всякие бальзамы из коробочек с красками и пробники.
Список составила, так как футболки мои что-то староваты.