Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Взлет 87. День 2.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Ура! Еще как ждали! :) Как детка? Дома лечитесь?

Вот, они мотивационные слова про одежду! Всем бы их в уши и в головы, главное! Но ведь своим умом надо доходить)

0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
Да, лечимся дома. а про одежду - тут еще вопрос восприятия, кто-то хочет меняться, а кого-то, видимо и так все устраивает)
0
05.06.2015
87/1,2,3,4 87/2

Похожие записи