Взлет 87, день 9
Отчитываемся по заданиямВот уж не думала, что 45 минут времени (я ставила по 15 минут 3 раза) потрачу на перебор содержимого одной тумбочки под телевизором. На выброс ушло практически все. И несколько дисков на возврат владельцам). Там были и лекции мужа из института, чертежи, квитанции на оплату за 3 года (я их храню) и много-много всякой мелочевки. Все же надо просмотреть, понять важность вещи. Но я собой довольна)) Давно руки чесались, глядя на эту тумбочку.
По факультативу. Пробежалась по крупам - все в норме. Всего хватает и все свежее. Но всего 2 банки для хранения. Я обычно покупаю большими эконом-упаковками. Не всегда удобно сыпать из них. Записала докупить банки в список покупок.
Также вымыла решетку вытяжки на кухне и шкаф под раковиной.
По вчерашнему факультативу по поводу мытья окна. Я вызвала специалистов клиннинговой службы))) Они мне вымоют 3 окна за 800 руб., но минимальный заказ 1 т.р. Поэтому за 200 еще и вымоют холодильник внутри и снаружи!))) Думаю, что это такая мизерная плата за такие серьезные дела)) Аааа))) Быстрей бы понедельник)))
А еще муж купил мне сегодня мультиварку. Завтра начну осваивать))