Привет всем флаюшкам, привет Ирина!
У меня все тот же щадящий режим
Вроде, самый пик болезни прошел, но осталась ужасная слабость (((
Вроде, самый пик болезни прошел, но осталась ужасная слабость (((Тем не менее, все выполняю сразу, после прочтения.
Итак, отчитываюсь за вчерашний день. Мне вчера так было не по себе, духота, жара, и не спалось, что встала я в 5 утра. Умылась, полюбовалась на раковину, и сразу за компьютер )
Первым делом очистила электронку. (Из 250 входящих оставила только 2 важных) Действительно, дело очень легкое, и полезное.
По рутинам: справляюсь легко! Правда, с таймером на ХС как-то не пошло. Каждый раз брать в руки телефон чтобы завести таймер на две минуты, - это лишние драгоценные секундочки, на мой взгляд. Вообще, в последнее время сложилось так, что "горячие точки" почти в идеальном состоянии постоянно (спасибо расхламлению) остается только убрать пару-тройку вещей, и снова чисто.
Меня пока устраивает количество рутин, многое я просто не стала записывать, так как эти дела выполняются "автоматом" - например, ежедневное купание малышей, готовка пищи итп. Все это у нас с мужем уже настолько отработано, что каждое движение, каждый шаг можно не контролировать - все слаженно и быстро. Дети любят постоянство, поэтому когда я читаю старшей книжку, папа уже греет молоко. а когда я вытаскиваю младшего из ваной, папа уже стоит с полотенцем в руках, постель готова, мы ложимся на кормление, итп...
Факультативы:
Порасхламлялись с дочей. Все так же в игрушках )
Про ванную и унитаз: раз уж встала рано, пошла быстренько их почистить. Нос заложен, обоняние выбило напрочь. Без зазрения совести нанесла большое количество доместос геля, присыпала сверху кометом, через какое-то время удалила. Правда, поудивлялась - почему глаза щиплет, наверное, спать хочу ))) Прилегла, а муж когда начал сборы на работу удивляется: ничего себе запах хлорки! Как не отравилась? Такие дела...
Про календарь: подумала над вариантами, электронный плох тем, что для того чтобы его посмотреть нужно подойти к ноуту, нажать на кнопочку, подождать, итп. А время не ждет. Поэтому решила сделать его в АйФото, и распечатать. Так как принтер у нас не цветной, пока сделаю временный. А потом как будет возможность, можно и цветной. Чем хорошо - основные вещи можно внести сразу, а остальное уже подписывать. Кроме того, и фото ребятишек вставить.
Выполнила ЗК и МК с большим удовольствием. Энтузиазм - есть, сил нет. Надеюсь, на следующей неделе уже буду летать, а не ползать.

можно делать открытки, календари итп. Вообще после того как сделаешь что-то, появляется кнопочка "купить", но на самом деле все гораздо легче: жмешь "сохранить для печати" и все готово в PDF, и на печать