Взлет 87. Неделя 3 (дни 10,11,12,13,14)
Отчитываемся по заданиямУх, неделька какая была) А вот возьму и расскажу по порядку: сначала мой планшет слал меня лесом, потом я обгорела, потом я готовила роллы, в четверг сыночка устроил такой треш, что я думала сойду с ума (характер мамин на прочность проверяет), пятница и снова роллы, а в субботу я встала на весы и.... та-дам! +2кг, так что ну его этот рис, начинаю бегать по утрам).
А теперь по существу:
10 день - хлама у меня нет (сейчас нет). хотя по началу я очень тяжело с ним расставалась. теперь потихоньку заставляю мужа выбрасывать лишнее
Стены и потолок в ванной протерла.
11 день - вдохновляющая страничка у меня содержит всякие разные мыслюки умные, обычно, чужие и фильмы, которые очень хочется посмотреть, книжки, которые нужно почитать. В общем, все для душеньки моей.
Стиралку промыла, только вот что-то она меня не радует. Запорола мне подушку, чем она теперь пахнет не понятно, но запах - жесть. Придется выбросить((
12 день - почта у меня приводится в порядок в 10 и 17 каждый день. Иначе у меня там заводятся зеленые человечки.
13, 14 дни - а вот с семейным календарем у меня попа случилась. Был электронный, муж добавил событие свое, вместо моего. Без разрешения. Скандал был конкретный, теперь каждый сам по себе, а др родственников висят на холодильнике)
Факультативы - вместо допкомнат, у нас всего одна, каждый вечер мытье пола, у нас очень жарко сейчас.