Взлет 87. День 15.
Отчитываемся по заданиямУже 4 неделя взлета))) Горжусь тем, что еще лечу 
Вообще пункт "Заправить постели" у меня внесен в утренние рутины. В отношении диванов это правило работает, т.к. в расправленном виде он занимает слишком много. А вот детскую постель могу и не убрать. Буду следить за этим моментом.
ХС в отличном виде, я тоже))) 5 минутку продолжаю на балконе и уже виден конечный результат.
Факультатив.
Протерла ночник и светильник от пыли, заодно и вытерла полки настенные. Наконец-то решила приступить к шкафу-купе. Он у нас большой: в длину 4,5 метра и в высоту 3. Вообщем работы там предостаточно. Приступила к расхламлению. Сегодня успела разобрать две полки с одеждой. Выкинула несколько кофт, кое-что отложила на хранение.
Фото до и после.


Задание Келли.
Под диванами у нас нет пустого места. А под детской кроваткой у нас "Гараж" для крупногабаритного транспорта. Протерла пол под детской кроваткой и расставила аккуратнее машины.
Грязную одежду я не коплю. Загрузила стиралку как обычно.
Флай-эстафета.
Разобрала сумку. Там в принципе завалов не было. Выкинула несколько старых чеков, пересмотрела кошелек.
Разобрала ящик с нижним бельем. Наконец-то убрала зимние носки и колготки. Остальное перебрала и аккуратно разложила. У меня для этого приспособлены коробки из икеи. Очень-очень ими довольны, у меня такие же и в детских ящиках. Фото До сделать забыла, так что только результат.
