Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

87/25

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Насть, перекидывать совсем не рекомендую, сначала попробуй поработать как рекомендует система. Это правда обосновано — в середине месяца у нас больше времени и сил.

Ой, авральной уборки было не избежать — муж днями и ночами работал и ему было не до порядка)))

0
09.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
хорошо, попробую )))
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен
ой, это ж на сколко недел у вас рабоыт? :-) молодец если успеете всё переделать!
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
На одну, надеюсь )))
0
06.07.2015
87/23 Взлет 88, день 1

Похожие записи