Сижу в чистой квартире, пишу пост)))
УР - уже на автомате
На кухне и в столовой блеск
Работа в зоне 3 15 - есть
ЗК- взяла из стареньких, наиболее понравившихся: протереть комнатные растения)
Расхламилась в ноутбуке.
После увидела пост про ЕЧУ, и полетела: вымыла пол ВЕЗДЕ, до блеска вымыла плиту, протерла диван (кожанный) от пыли.
В ВР у меня самое главное - готовка, Щи получились отменными))
Сегодня я на девичнике
Вся в предвкушении праздника
Всем хорошего вечера! 