Взлёт 88: день 20.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Отчитываюсь за пятницу. Тогда был суматошный день, до отчета дело не дошло.
Итак:
1. УР +
2. ЗК - ( в гостиной все чисто, но спонтанное украшательство - это совершенно не мое, я не очень люблю цветы, а вот кошка моя очень любит. Любой букет - это война с ней. Фотографии - это мое больное место. я не могу на них смотреть, везде ищу недостатки, могла бы и лучше снять и т.д., а если фото - чужого авторства, то это вообще кошмар. У меня на стенке в качестве аксессуаров стоят слоны, коллекционирую. А вообще мою гостиную хорошо бы украсить новым ремонтом
).
3. Работа в зоне 4 (почему 4? мы ж на 5 вроде?). Ну я для верности уделила по 15 минут и той, и той.
4. Дневная рутина
- полить цветы, ЗК, включить хлебопечь в режим йогурта ( в 14.00), проверить почту.
5. ВР +
6. План я составила, но внезапный субботний дождь на весь день
все нарушил...часть плана выполнили с горем пополам - сходили распечатать фотографии для подарка на мамин день рождения.
7. Пятничная романтика была заменена баней с нашими гостями, приехал на пару дней муж сестры. Так что наверстаем в ближайшее время, как гости разъедутся! 