Ну вот и пролетело незаметно время,и завтра у меня будет кошмарно суматошный день! Сначала планировалось что свадьба будет скромной, только родные и самые близкие,человек 10-12,маленький банкетик и по домам. Ага,щаз! Количество гостей в итоге разрослось до 30-ти, у нас будет и выкуп,и катание по городу, и фотограф, и видео, и большой банкет с тамадой, и пышное длинное платье, и второй день с шашлыками и беседкой за городом, в общем,большинство из того,чего я как раз и не хотела)) Я хотела только торт в форме футбольного поля, и он-таки будет!! Но ничего,пару дней можно и потерпеть))
А за этой беготней и суматохой даже волнения пока не чувствуется!
Короче,повеселимся на славу, уиии!

день пройдет как один миг! и запомнится на долго!