На верхней полке кухни были найдены:
1. Пароварка. Выбрасываем т.к. за последние 3 года вообще ей не пользовалисьОсвободилась полочка
2. Небулайзер. Думаю, что с ним делать. Пользовались пару раз.
Вот мой улов:)

3. В гостевом туалете был найден парогенератор. Пользуемся ну очень редко. Думаю, что с ним делать.

4. В детской стоит комплекс ранний старт, Настя из него уже выросла. Надо продать. Сорри за бардак.

5. На кухонной лоджии обнаружена напольная вешалка икея, пользовались пока не купили шкаф в коридор. Тоже на продажу
Кто знает, что делать с серебрянной ложкой, найденной в закромах кухни?