А у нас, а у нас...а у нас +37 и горячее кушать совсем не хочется. Поэтому я сегодня решила сделать любимое летнее блюдо - окрошку)) все просто до невозможности: кубиком отварная картошка, огурцы, вареная колбаса, яйца. Много зелени. Заправку кто какую любит. Я люблю кефир+уксус+ледяная вода (не минеральная). Заправку наливаю прямо в тарелку перед подачей. Могу еще пару кубиков льда кинуть для еще большего освежающего эффекта. В отличие от своей мамы не кладу редис и не мну зелень толкушкой с солью, не вижу в этом кулинарного эффекта. Вот и все. Ем с черным хлебушком))) вот что вышло сегодня:
