готовлю раз в неделю по факту,а хотелось бы по-чаще,для мелкого готовлю в маленьком ковшике на раз если необходимо приготовить дополнительно или быстро. На днях у друзей попробовала легкий супчик с колбаской,мелкой лапшой и морковью. - мои не поняли)))
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Саранск
П/П 6,день 6. Супы
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
наверное, для ваших домочадцев, суп-это нечто большее))))и с большим количеством "начинки"
0
11.08.2015
Ответить