Tata решила попробовать дать Лёшику утром вместо каши молочный супчик с лапшой. Пошёл на ура!))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Молочный супчик
По примеру
Tata решила попробовать дать Лёшику утром вместо каши молочный супчик с лапшой. Пошёл на ура!))
Tata решила попробовать дать Лёшику утром вместо каши молочный супчик с лапшой. Пошёл на ура!))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а лапша какая? мой давится даже от самой мелкой. думала перед варкой измельчать, но тогда это каша получится клейкая. А так хочется супчик такой на ужин давать
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
лапшу-паутинку ты имеешь ввиду?
надо завтра сварганить)))
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность
Уотерфорд
Olenka a mozes napisat kak varila?
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
200 мл молока + 50 воды. когда закипело то насыпала на глаз лапши. делала первый раз, поэтому насыпала много. потом пришлось выловить лишнюю лапшу, а то она разварилась сильно) покипело немного и всё. маленькая лапша очень быстро варится.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность
Уотерфорд
spasibo poprobuju vecerom sdelat.a ti dobavliala tuda sahara ili soli?
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у нас сахар кусковой. добавила 1 кубик...по размеру он наверно как пол чайной ложки
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
тоже хочу такой сделать. а на каком молоке вы варили?
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Мы давно такой едим! Тема сам просит вместо каши, в саду входит в меню)
0
27.12.2011
Ответить
