Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Молочный супчик

Мама мальчика (15 лет) Москва

а лапша какая? мой давится даже от самой мелкой. думала перед варкой измельчать, но тогда это каша получится клейкая. А так хочется супчик такой на ужин давать

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

самая обычная мелкая лапша, я сама всегда любила супчик с такой лапшой. я тоже думала будет давиться, но всё прошло хорошо)

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я пробовала, реально давится:)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

лапшу-паутинку ты имеешь ввиду?
надо завтра сварганить)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ага, она самая)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд

Olenka a mozes napisat kak varila?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

200 мл молока + 50 воды. когда закипело то насыпала на глаз лапши. делала первый раз, поэтому насыпала много. потом пришлось выловить лишнюю лапшу, а то она разварилась сильно) покипело немного и всё. маленькая лапша очень быстро варится.

0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд

spasibo poprobuju vecerom sdelat.a ti dobavliala tuda sahara ili soli? 

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас сахар кусковой. добавила 1 кубик...по размеру он наверно как пол чайной ложки
0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

тоже хочу такой сделать. а на каком молоке вы варили?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

200 грамм агуши и 50 воды добавила

0
22.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Мы давно такой едим! Тема сам просит вместо каши, в саду входит в меню)

0
27.12.2011
Обновили санки) А мы сегодня были на ёлке в ЦИПРе

Похожие записи