Вчера купили, сегодня опробовали)
Проблемно конечно что в некоторых местах голый асфальт, а в некоторых так снега навалено что даже санки с трудом проезжают. И ещё надо придумать как решить одну проблемку - в процессе езды Лёшик всё больше и больше приходит в горизонтальное положение. Вроде и ремнём пристегнула, но он всё равно сползает.



Любовь к ремням с каждым днём растёт всё больше и больше))


