Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Обновили санки)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

класс!!!!!такой важный)))
надо было со мной с колесиками брать!!! 
Оль...а коврик в магазе купила?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ага, в Детском мире

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

надо купить...
а с ремнями не было там?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

неа((( эт мы уже сами модернизировали)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я уж поняла)))
но твоему нужны именно ремни...он у тебя консерватор...

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

))))

жаль только что даже ремень не спасает от сползания((( у лёшика протест начинается - как это он не сидит а уже почти лежит, приходится подтягивать

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а ремни вроде и между ножек с защелкой идут...разве нет?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну в нашем случае просто вокруг пояса зацепили) между ножек это тогда надо матрасик дырявить)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


я думаю..может такой купить?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

прикольный. главное чтобы под все санки подходил

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага...я и смотрю-что края натянуты\вдеты...
фиг знает-подойдёт ли на мои санки..

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
сейчас посмотрела. а это ж вроде сразу санки такие а не отдельно конверт
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

а вам в этой шапочке не холодно?

я побоялась брать, внутри только хлопковая подкладка :-O

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

неа, очень тепло. ушки ещё дополнительно утеплены. а вы точно такую видели? например осенняя у нас похожая, только она потоньше

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Reima?

верх 100 шерсть, подкладка 100% хлопок...в руках такая...незимняя

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, рейма. по сравнению с осенней реймой эта толще...по ощущению там как будто бы между верхом и подкладной тонкий слой синтепона.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Моя точно также сползает,да еще и засыпает в санках, а в коляске не заснет ни за что. Разговаривала сегодня с мамой 2-летнего малыша,она сказала,что в прошлом году сын так же сползал, а в этом уже нормально сидит...видимо,не так им удобно в санках после коляски-то)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

будем ждать) а мой когда сползает, то нервничать начинает

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
а моя,наоборот,балдеет и засыпает))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

подскажите,а как вы ремень безопасности к санкам крепите?а то у нас такие же санки))уже измучилась вся куда этот ремешок прикрепить)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
там на спинке 2 металлические трубки. вот за них карабины от ремня зацепили. ремень от сумки
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ааааа спасибо))а у нас ремень в комплекте был

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

скажите а ремень безопастности уже вместе с санками продовался или отдельно?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну ремень безопасности это громко сказано)) Это ремень от сумки)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

))))а так и не скажешь))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас санки с колёсиками. Оочень удобно. На асфальте выдвигаю колёсики и вперёд) В СП есть закупка. Тоже сползаем, иногда почти лежим) После коляски со спинкой трудно Антону привыкнуть к санкам.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

после сегодняшней прогулки задумалась о таких санках

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошие саночки.. а без колёсиков?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

без

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

неудобно конечно вот так.. легче мне кажется пока с коляской...

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас около дома местами почищено, а местами сугробы(( конечно убирают, надеюсь скоро всё очистят

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

сладкий малыш!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибки))

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

я романа возила он у меня постоянно сползал-это были мучения хотя тоже пристегнут, наверное это нерешаемая проблемка. а лешка-лапочка!!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

мы тоже в санках полулежим,посажу потом опять скатывается,тоже ремнем безопасности застегиваю! 

0
22.12.2011
А ваши детки боятся щекотки? Молочный супчик

Похожие записи