Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

А ваши детки боятся щекотки?

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

и моя боится:) и я оч боюсь щекотки:))) и я ревнивая:)

а вообще до знакомства с мужем до моих ног мне самой даже было щекотно дотронуться. а он меня приучил к ножкоглажению:)

0
21.12.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

конечно боится, ржет, извивается и просит еще пощекотать

0
21.12.2011

Татка, а вы сами не просили бы?))

0
13.02.2021
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск

Я оооооочень боюсь щекотки, но совсем не ревнивая, считаю лишним переживанием, мужу доверяю на 100%. А муж совсем не боиться, а в ревности замечен)))

0
23.12.2011

а я боюсь просто невыносимо, но совершенно ровная к ревности, во всяком случае не параноик совсем

0
22.12.2011

Тоже самое - все тело - одна большая щекотка! ну, и пусть ревнивым будет, не мне ж мучаться из-за этого)))) Хотя я тоже боюсь щекотки, но не особо ревнивая.

0
21.12.2011

Бояться щекотки это здорово))) Это искренние и детские эмоции, которые даже взрослых возвращают в детство и дарят искреннюю радость и веселье)) Щекочите своих деток и позволяйте щекотать себя.

0
13.02.2021

это кстати еще и очень полезно к слову, есть полезные методики, основанные на воздействии щекотки, как физические так и психологические

0
13.02.2021
Вот это зимааа.... Обновили санки)

Похожие записи