Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. День 1. Блеск раковины.

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже содой. В последнее время вообще у нас сода идет только так. Муж начитался всего хорошего про соду (в хорошем смысле этого слова), и сказал мне, что больше не будем пользоваться никакими сложными химикатами, даже в стиралку вместо калгона добавляем теперь соду...уже как полтора года, вроде все хорошо работает!

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодцы!А соду в стиралку куда добавляешь и сколько?

0
08.09.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Соду добавляю в то отделение, куда идет порошок. А по объему примерно две столовых ложки. Она ведь еще имеет свойство очищать, в т.ч. и одежду :)

0
08.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага. понятно, надо будет попробовать, спасибо!

0
09.09.2015
Взлет 89. День 25 Взлет №90. День 1. Блеск раковины.

Похожие записи