Мой отчет.
С утра моя семья завтракает и складывает всю посуду в раковину, не люблю когда вся посуда разбросана по кухне.Чаще всего я не завтракаю, но после того как отвожу детей в сад всегда мою посуду и чищу раковину,чтобы она меня радовала до следующего приема пищи. Раковину обычно чищу содой или просто фери чуть на губку. Раз в неделю, а то и в 2 недели чищу средством на фото, а так же протираю ручки и кран перекисью водорода-удаляет жир и налет.
