Полетели))
Решила начать с утра, пока ребёнок еще в довольно спокойном состоянии.
Как правило, посуды у нас не много в раковине - привыкла сразу мыть все, а не складировать. Раковину всегда старалась мыть после, не до блеска, но все же. Так что вот мои "ДО" и "ПОСЛЕ". Средство - Amway L.O.C.




