Всем привет!!!
Сегодня среда и тема недели "Сервировка стола"

Я накрыла уже стол) Буду угощать семью грибным супчиком с плавленным сыром и запеченной картошкой, позже расскажу как все прошло)
Спасибо! Первый раз этой скатертью накрыла стол. Так непривычно было.
очень красиво!!! и очень аппетитно выглядит, особенно блюдо в фольге, а что это? можно рецептик?
Спасибо! Конечно!
Красота!!!! Очень стильно! Теперь пусть семья привыкает - и маму просит так всегда накрывать))))
вот такой у нас вчера получился экспесс- ужин. Витаминный салат и сосиски с макаронами. Хотя по плану был суп рассольник. Поставила в мультиварку мясо и ушла с мужем по магазинам гулять, приходим, а мультиварка ничего не сварила и горит ошибка(( Первый раз такое, моя малышка меня ни разу еще не подводила, я так испугалась, что она сломалась. А оказалось, что я ее не закрыла просто и давления в ней не было.
Пришлось по быстрому накрывать на стол, муж то голодный)
Скатерть нам подарили недавно,я их как то не люблю, а постелила ее и прям настроение поднялось Она очень красивая и нарядная ) Накрыла на стол муж сказал,"Почему я раньше тебя в полет не отправил" 
))))))))) мой тоже много плюсов от полетов видит)))))))) очень красивый стол получился!!
привет! я вчера не сервировала. болеем немного всей семьей. сил хватает на новое блюдо. и всё.
но у меня вообще-то и скатерти нет. никакой, я их не люблю. есть только соломенные салфетки. наверно, надо исправляться. может, купить таки скатерть. в общем, пока я в поиске.
привет!

А вот и наша сервировка в воскресенье! Пришла свекровь и все получилось на ура! Овощи запеченые в духовке, свежие овощи, плов, который сделал любимый супруг и вино! мммм...получилось все вкусно и душевно!

Светик, привет!! Девочки - хозяюшки - приветик!!! Ммммм обажаю грибной супчик - только вот не делала его уже года два как- надо надо!!!! Ты же выложишь рецептик своего... ой, чувствую, пополнится моя книжка виртуальная поваренная - главное, чтоб все эти замечательные рецептики опять не легли в долгий ящичек...

Вот такой скромный ужин у нас был вчера. Отварной картофель и подливка из куриной грудки с овощами. В бокалах - сливовый компот. Мы недавно переехали, поэтому красивую скатерть приобрести еще не успели. )))
я не успела сфотографировать((( мужики мои налетели
. Готовила овощной салат, ленивые голубцы и яблочный компот.
Не получились((( Вернее получились и очень даже вкусные, но я приготовила их часа за 3 до ужина и оставила в духовке, сверху корочка подсохла. В следующий раз накрою фольгой или добавлю больше соуса.
Мы готовили последний раз, так голубцы на следующий день еще вкуснее оказались, в духовке они сок отдали, а когда остыли опять забрали и от этого сочнее стали)
привет! как и обещала выкладываю фото) 
На ужин гречка с куриным филе в кисло-сладком соусе,в стаканах сок. Салфетки не успела купить.
А вот и моя сервировочка). Света, спасибо за идею с сервировкой, я обчиталась интернета и поняла, что мне нужно еще много чего докупить из столовой посуды и приборов, но всё постепенно.

я дома одна,для себя не накрываю.можно я фото в понедельник выложу вместе с блюдами?
Я стол сервирую почти каждый день. Но фотографии выложить не могу, фотоаппарат сломан.
А у меня фотик временноне работает, можно я отчет и по теме и по готовке в понедельник выложу? Симпатично!
С обедами никак не получается, выкладываю завтрак мужа ( на этой неделе заменю салфетки, скатерть нереально: очень шустрый спиногрызик- секунда и все на полу)))) С сервировкой даже минимальной для себя-беда((( 
Стол накрыла скатертью в среду к ужину, ждала в гости маму. Сфотографировать ничего не успела, сын решил поиграть и сдернул скатерть. Теперь не скоро ререшусь накрыть еще раз) сразу вспомнился Комаровский, который говорит, что самый опасный предмет на празднике, где есть дети-это скатерть. Это так, проверено.
Светочка, а обязательно приносить фото с сервировкой? Что-то я не пойму))
Я сервировала в субботу. Наш папа был в командировке, готовила ужин по возвращению. Пока муж был в душе щелкнуть не успела, а потом было неловко. Он считает все мои взлеты, ФМ ерундой. Не хотелось нарываться.
Жду новый стол!) А то наша семья не помещается на кухне))) Буду накрывать в большой комнате, хотим все вместе ужинать
и еще хочу прикупуть посуду, чтоб было все красиво!