Я сегодня коротко.
Долго не отчитывалась, потому как последние деньки с мужем проводили - не до компа было. Сегодня (в пятницу) он уехал((( примерно еще на неделю, но она уже будет последней неделей нашей разлуки. Наша 4 зона - спальня. Мебели там практически нет, готовимся к ремонту, поэтому список не большой

у меня муж, как только первого родила, всем сделал рассылку в мобильном (прям по всем номерам) что у него сын родился. Говорит был просто в шоковом состоянии. С дочерью уже наученный сообщал выборочно.