Войти

Взлет 90. День 22

Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

у него заканчивается командировка? не боится тебя одну оставлять?

0
09.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

он на заработках, в 250 км от дома. Он у меня ремонтами занимается. Вот заказчики с нашего города получили квартиру в том городе и наняли его - уже не в первый раз, говорят, что лучше, чем он не найдут))) делает все, быстро, качественно и недорого. Даже озвученую цену не обсуждают, правда он им со скидкой считает, как постоянным клиентам))) Вот завтра должны мебель привезти - соберет, поставит, развесит, плинтуса прикрутит и там еще по мелочи и домой)))) правда на следующий год они его опять уже "застолбили" - еще одну квартиру получить должны))) А на счет оставлять...переживает конечно. Всегда спрашивает про самочувствие, интересуется как прием у врача прошел и чтобы мы с малышами ни в чем не нуждались. Вот вернется и будем у себя ремонт делать)))

0
09.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

понимаю, у мужа в семье все в строительной профессии.у тебя срок то когда? пока есть возможно пусть зарабатывает, а родишь будет помогать =)

0
09.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

По второму скринингу 31,12 рожать))) Даже не сомневаюсь))) Он старшего сына первые полтора месяца только на кормление мне отдавал))) все сам - и пеленал, и купал, и спать укладывал, и развлекал, и стирал сам даже))) Он отличный отец. Для сына авторитет, Вова пытается во всем быть похожим на папу)))

0
09.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Блин как тебе повезло то =) мой мне особо никогда не помогал, у нас четкое разграничение- на мне дети,на нем работа. Это ты в декабре рожаешь?

0
13.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

это пдр на 31.12, а рожать - фиг знает))) как полезет))) разлет у меня - за 2 недели ДО и через 2 недели ПОСЛЕ НГ....сидим всей семьей гадаем))) хоть тотализатор устраивай - в каком ГОДУ рожу)))) но Вован сказал, что братик обезьянкой будет)))

0
13.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

у меня сын должен был родиться 28 декабря, в итоге 7ого родился =) Имя уже придумали?

0
13.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Придумали, но пока не разглашаем))) у нас даже про мальчика только близкие родственники знают. С первым ходила с 6 недель живот выпячивала, а с этим так ревностно к нашему счастью отношусь. Иногородние родственники даже не знают, что я в положении)))

0
13.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

о как, я тоже со вторым больше скрывалась.И фото я стала выкладывать детей только после года =)

0
13.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

ну до года я наверное не дотерплю, но первый месяц точно никто его не увидит, как и Вована не видели)))

0
13.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

у меня муж, как только первого родила, всем сделал рассылку в мобильном (прям по всем номерам) что у него сын родился. Говорит был просто в шоковом состоянии. С дочерью уже наученный сообщал выборочно.

0
14.10.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

мой в этом плане очень трезво рассуждает))) у него даже не все друзья сразу узнали, что он папой стал)))

0
14.10.2015
Полет 91, день 4 Взлет 90. День 23

Похожие записи