Войти

Взлет 92, день 7

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

то есть задание не выполнено? а откуда отчет тогда?

0
11.11.2015
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отчет о том, что не выполнено! такой не надо? :) лучше просто не отчитываться?

0
11.11.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

лучше делать и отчитываться. я предупреждала сразу, что такие вещи "то делаю, то не делаю" я не приемлю.

0
12.11.2015
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пониль

0
12.11.2015
Взлет 92, день 6 92/7

Похожие записи