Мда.. еще одно сложное задание :))
Начала писать список, наскребла 10 пунктов.. мда, не густо! Надо еще подумать :)
Мда.. еще одно сложное задание :))
Начала писать список, наскребла 10 пунктов.. мда, не густо! Надо еще подумать :)
отчет о том, что не выполнено! такой не надо? :) лучше просто не отчитываться?