Привет, красотки)))
На Келли подписана, читаю, но задания не всегда делаю. Прочитаю, возьму на заметку, дома смотрю, если считаю нужным сделать-делаю.
КЖ у меня тот же -тетрадь на кольцах, мне он нравится, стараюсь заполнять аккуратно.
Рутинки записаны, просматриваю, бывает меняю, подстраивая под себя. Утренних не много, только самые необходимые. Большая часть рутин на вечер записаны, тк более временем располагаю.
В остальном все норм...Ох, и умничка я. И я и ВЫ, красотки))) Всем хорошего дня!!! 