В моем КЖ нет хвалебной странички, но я попробовала это исправить. Завела я себе электронный мини-дневничок. В нем описала то, что меня не устраивает в себе и в своей жизни. Написала то, чего я хочу от себя в ближайшие 4 месяца, нет не так ... скорее то, к чему я хочу прийти через 4 месяца. Что-то типа проекта самосовершенствования. Поставила себе несколько важных целей и разбила их на маленькие шажочки. Теперь каждый день стараюсь выполнять эти шажки, а в конце дня обязательно хвалю себя за это. Я очень хочу добиться желаемого и думаю, что смогу!
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя
Москва
Взлет 93, день 5
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Хорошее дело сделала, но немного не то. Давай плюс к этому запиши еще свои хорошие качества. Например, ты можешь быть умницей-красавицей-вкусно готовить манты-иметь ухоженные ручки вне зависимости от того, достигла ли определенной цели за день. Многие просят написать это мужа или подругу - тоже выход
0
12.12.2015
Ответить