Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Взлет 94. День 1

Красноярск

Чистенько, люблю белый цвет.

А я губки храню в корзиночке под раковиной, на время мытья достаю, ставлю рядом, а после снова убираю) Завтра постараюсь сфотать.
0
11.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, цвет скорее молочный, с темными вкраплениями. Мне тоже нравится, дома у нас полностью металическая. Любые капли сразу же на ней видны :(

Губки успевают высыхать?

0
11.01.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Я тоже не люблю, когда губки и средства на самой раковине находятся, поэтому хочу сделать на дверце внутри тумбочки под раковиной съемную корзиночку, достала все вместе с корзиночкой, помыла посуду, повесила корзиночку обратно и красота...туда же можно и перчатки вешать и другие мелочи)

0
11.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за идею.

В нашей съемной совсем места мало. Вот приеду, буду думать как красоту навести.
0
11.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Хорошо Канда муж "в теме" а о хламе мы ещё поговорим;) красивая раковина! У меня губка фери и мыло, и ещё некоторые принадлежности сына живут на полочке над раковиной полотенчик для столешницы свисает с неё. Конструкция временная как и кухня, но удобная, хочу потом в красивую кухню какую же спрятать

0
11.01.2016
Взлет 93, день 20 94/1

Похожие записи