Всем привет!
Зона 2 расписана, откорректирована под нынешние реалии. Аптечку контролирую и перебираю раз в месяц точно. У меня муж любит свалить все в кучу, ничего не найти. Так что я хронически все перебираю, проверяю и раскладываю по местам.
Всем удачи! 