Всем привет!
КЖ со мной не разлучен уже 2-ой год. Исправляю- дополняю его постоянно. Даже в гости с ним езжу.
Планы работы в зонах есть с прошлого взлёта.
Дневная рутина у меня будет пока сын в саду. Ирма, я опять запинаюсь на "минутках"(( По 15 минут каждый день мы делаем задание Келли, эстафету и или работаем в зоне или делаем Ечу - правильно?
Плюс ещё ХС и разхламление?
Можно все " минутки" в дневную рутину включить?