Привет всем.
Вчера не успела написать отчет - уснула ))) Поэтому сегодня наверстываю упущенное
Итак, ХС. С ХС у меня контакт налажен ))
Еще с прошлого взлета у меня нет конкретного списка ХС. Я просто ставлю таймер на 10 минут и бегаю по квартире, раскладывая все по местам. Можно, конечно, выделить основные пункты: стиральная машинка, тумба в коридоре, детский комод, стол в детской и т.д. В общем, за те 10 минут, что я уделяю для ХС, я разбираю горизонтальные поверхности в квартире. Успешно разбираю, надо сказать ))))
Сегодня успела 7 ХС разобрать. Остались еще более запущенные уголки, но это уже вечером.

Ну и традиционно, всем поцелуй ))