Войти

25,26,27/93

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отпишусь только про меню. Если у тебя нет проблемы с разнообразием блюд, всегда есть запасы продуктов и ты не переплачиваешь в местных маленьких магазинчиках, то надобности в меню нет. Другое дело, что не каждая из нас в состоянии так организовать процесс готовки и очень часто мы именно тратим время и деньги впустую

0
20.01.2016
Пермь

Спасибо )

0
20.01.2016
Взлет 94. День 7 93/25,26

Похожие записи