Сегодня кроме всего прочего работала в спальне 15 минут, т.е. пыталась расхламится. Плохо пока с этим, вроде хлам а вроде и не хлам, надо подумать как все упорядочить и что можно точно выкинуть
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Почитай марафон расхламления там много полезного по этому поводу
0
25.01.2016
Ответить