Здесь оставляем отчёт по тринадцатому дню
Девочки, я уже второй день делаю только рутины. У нас жутко сбился режим. Я сегодня проснулась, а за окном дождь! нет не дождь - ливень!!! в феврале!!! Настроение сразу испортилась, даже подняться не успело. Муж тоже отказался идти на работу ))) Но мы сегодня съездили в магазин, потратили денег на продуты. Раньше 2-3 тыс, сейчас меньше 5 не выходит. А ещё лекарство за 20 дней подорожало на 215 рублей. В общем я в осадке. Надеюсь завтра будет по лучше. Но дома чисто! ХС не собираются, на кухне порядок, даже игрушки по дому не расползаются.

, но это не значит, что я не выполнила задание. Чтобы не быть голословной - небольшой фотоотчет:

