Праздники были достаточно насыщенными , уборка и рутины по необходимости , квартира цела, но раковина то и дело начинает вести себя плохо , этим занялась с сегодняшнего дня более тщательно , и да , раз позволила посуде остаться на ночь , и на следующий день то же , больше не буду этого позволять себе( буду очень стараться)
С меня честно еще не разбиралась , но идея мне нравится и я этим займусь .
По красоте .
Так как я много лет в этой индустрии , то с волосами , их покраской проблем не возникает , стригусь крайне редко , это из оперы сапожник без сапог)), стрижка в планах в этом месяце .Ногти на ногах и руках обрабатываю сама по необходимости , хотя неплохо бы завести для этого конкретный день , эпиляция тоже по необходимости и сама .
Демакияж это свято и косметика смывается всегда и в любом состоянии , крем на лицо всегда , на тело урывками , нужно бы чаще .
Все это меня устраивает и делать какой то план не вижу для себя необходимым , потому что все процедуры могу делать сама дома .
С фитнесом пока беда , всю жизнь занималась , сейчас не с кем оставить ребенка, а дома ну не могу себя заставить заниматься , и это да , в планах .
Еще в планах (и уже почти месяц в процессе ) фитнес для лица .
Очень хочу в апреле-мае походить на антицеллюлитный массаж , это прям в плпнах-планах.
Еще планирую перестать есть всякую дрянь в виде сладкого! Печеньки с чаем , зефирки , конфетки ...ааааа, как же их вычеркнуть из своей жизни!
Итак примерный план.
Ежедневно -зубы , душ утро-вечер , крем на лицо утро-вечер , фитнес для лица .
Еженедельно -3-4 раза мытье головы , маска для лица , фитнес для тела , ногти
Ежемесячно - покраска волос , эпиляция
Ежегодно -стоматолог и прям заставить себя! гинеколог
Прочитала ссылки , очень интересно , для себя что взяла ? Приучать детей сразу убирать за собой занятие (это с сыном делаем давно), со старшей сложнее как ни странно, рутины пока не на автомате некоторые у меня , полет с ершиком не каждый день , а хотелось бы , да и вообще часто забываю что у меня в рутинах записано, приучить себя нужно читать КЖ