Добрый вечер. Олечка, поправляйся!
У меня сегодня тоже тяжелый день, ужасная головная боль, таблетки, что можно было не помогли. Поэтому настроения и сил не было практически ни на что. На ужин была заказанная пицца вместо запланированных щей. Рутины выполнила на 40%.
К дневным рутинам (это врем дневного сна сына) по надобности отношу готовку ужина и уборку на кухне, чтобы не мешать ему спать и не шуметь в комнате. А в основном стараюсь просто отдыхать, смотрю кино опять же на кухне, или сижу в интернете.