Приветик всем!
Список вещей на экстремальный случай обязательно внесу в кж и подготовлю дома,чтоб все лежало. А вот остальные списки (в больницу, на отдых, на дачу) еще не обдумывала, как правило, собираю по памяти. Это муж у меня любит собираться на отдых по списку=))))что сложит в чемодан ,сразу вычеркивает, я над ним всегда смеялась
, а теперь сама составлять буду. Список продуктов в магазин уже прижился, всегда берем с собой.