в FlyLady 8 лет

Взлет 102. День 9. Горячие точки.

Мои горячие точки: в прихожей полочка перед зеркалом, в кухне - подоконник, в гостиной - диван и журнальный столик, в детской компьютерный стол, в спальне - кровать детская, в гардеробе - швейная машинка, в котельной - шкафчик
19.09.2016
Молодец, летим дальше
21.09.2016
Мои ХС: краешек стола на кухне, полка зеркала в ванне, стиралка, комод, стол пядом с уроватью и полка в коридоре. Просто предпочитаю разбарать их, а не поставить туда скажем вазу, а в идеале сразу класть все на свое место. Вообще после первого взлета мои ХС довольно таки прохладные)))) хватает 5 минут, чтоб все пазобрать как правило)
18.09.2016
Молодец, летим дальше
21.09.2016
Горячие точки: стул в комнате, полочка на мебели, комп. стол мужа, полочка в коридоре, микроволновка на кухне, детский столик на кухне, стиралка в ванной, вроде все, аж 7 шт. многовато, пошла гасить, хоть и с опозданием. Установила себе в телефон кухонный таймер, то, что нужно, никаких лишних опций и т.д.
18.09.2016
Молодец, летим дальше
21.09.2016
по горячим точкам прошлась! часть из них разобрала!!! обещаю, что добью все! просто дни загружены очень оказались((
18.09.2016
Молодец- гаси остальные)
21.09.2016
Свои ХС знаю,разбираются по- тихоньку.
18.09.2016
Молодец, летим дальше
21.09.2016
Доброй ночи! Мои ГТ Прихожая - угол у двери в гостинную Прачечная - стеллаж с полками, и угол у левой стены. Коридор - перекладина на лестнице Гостинная - буфет, камин (сверху) Ванная - моя наружняя полка шкафчика, маленький стеллаж, угол у двери Кухня - скамья у стола, часть стола, подоконник у скамьи, полка с боку от холодильника, угол от стола гарнитура, столешница по другую сторону холодильника. Второй этаж ТВ гостинная - там сплошная ГТ Комната для тренировки - правая часть от двери. Кладовка - тоже сплошная ГТ сейчас В коридоре в углу я уже убрала сегодня, часть разобрала на перекладене на лестнице в коридоре. Есть у меня попытки разобрать ГТ на втром этаже в ТВ гостинной там у меня стоят 3 карт.коробки и сортирую на учебники по языкам, учебники для института, занятия и свякая мелочь для сына. Там трудно мне что-то выкинуть так как сложили ящики от мебели из первого этажа, чтобы сын всё не вытаскива и вот это я просто не могу разобрать мне некуда, а вещи нужны и я всё думаю, когда же ребёнок перестанет всё из ящиков вытаскивать. Посуду из буфета на первом, мне девать на втором некуда. Что делать прям не знаю. Отличная комната была, и как только сыну 1,5 пришлось всё на верх поднять.
17.09.2016
Молодец, летим дальше
21.09.2016
За время отсутствия системы количество хот-спотов и хлама на них увеличилось:( Вот они, мерзавцы: Подоконник на кухне Доска на холодильнике Около вазы с фруктами Моя прикроватный тумбочка Комод в спальне На стиральной машинке На принтере Полка над ноутбуком На мебели в детской сплошной ХС В полке в детской кровати Полка в шкафу в прихожей Из 11 побеждено 3...Работаем с остальными
17.09.2016
Молодец- гаси остальные)
18.09.2016
Писала я отчеты всю неделю с телефона - и только сейчас увидела, что не публиковались мои комментарии(( Так что кратенько сейчас в каждый день отмечусь. После недельной болезни малышей вся наша квартира напоминает целую и неделимую горячую точку))) Написала себе аж 10 мест. Думаю, правда, часть из них неактивные будут (один раз разберу - и будет там долго чисто). Про корзинки - отличная идея!! Большое спасибо, что делишься!!! Как раз таких "жизненных" идей не хватает мне в системе:)
17.09.2016
Для этого мы и тут, чтобы делиться) Продолжаем полет.
18.09.2016
На этой неделе искала работу, соответственно находилась в стрессе. Работа найдена. Задача удержаться - брошена как котенок в воду... Победить все горячие точки не смогла. Только гостиную 15.09 привела в подобающий вид, что сейчас уже не заметно... Мои горячие точки: *Сверху микроволновки на кухне *Стол возле окна в гостиной - привела в порядок. Запретила детям к столу даже подходить - они часто устраивают бартер. Заменяют мои личные вещи игрушками и прочим.... *За монитором ПК и на принтере в гостиной - привела в порядок. Стараюсь сохранить. *На полочках при двери из гостиной в детскую *Детская - одна сплошная свалка - на кукольном домике, на дет.кухне, на коляске....игрушки везде вперемешку и в разборе...Мечтаю о стелаже. Детская - это первая комната, где будет благоустройство в нашей квартире. *Кабинет мужа - это берлога. Совершаю туда рейды исключительно в отсутствии благоверного. На переговоры не идет. Поменять его не реально, поэтому я мирюсь. Не считаю весомым поводом для конфликтов.
17.09.2016
У нас берлога -ниша. Я дверь закрыла и делаю вид что этой комнаты нет)
17.09.2016
Горячих точек много: 2 стола, комод на кухне, 2 стула в комнате Добралась до комода и стол и стула, сегодня может и до остальной мебели доберусь
17.09.2016
Молодец, летим дальше)
17.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взлет 102. День 8. Расхламляемся!!! Взлет 102. День 10. Ложимся спать в приличное время.