Войти

Эстафета Флай. Понедельник 19.09.

Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Ой, какой кооот :)) Я еще ни с какого взлета, пару раз взлетала еще давно, когда не знала о бб, но как-то все затихало со временем. В компании веселее, конечно :) Только присоединилась, на прошлый взлет не успела, поэтому пока просто выполняю задания время от времени. Вот кровать у меня уже в полном порядке, у нас в августе был такой дубак, что в срочном порядке пришлось перейти на теплые одеяла :))) Очень люблю спать на красивом постельном белье, поэтому на выброс ничего нет. Единственное, очень не люблю его стирать и гладить, поэтому всегда сдаю в химчистку. У меня 4 комплекта, в месяц уходит 2-3. Поэтому раз в месяц заказываю химчистку - приезжает курьер, все забирает, через пару дней привозит все постиранное и поглаженное. Остается только красивой стопочкой положить в шкаф :)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая прелесть. Химчистка для постельного белья :-) У меня постоянная проблема с ним, не могла отутюжить. То ли машина делает жатку, то ли утюг слегка поглаживает даже на максимальной температуре и с паром :-(

0
19.09.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Может обороты в стиралке слишком высокие? У меня так было с летними рубашками мужа, из хлопка без примеси синтетики. Ничего их не брало, даже мощный утюг. Потом мне посоветовали выставить при стирке минимальные обороты, и стало намного лучше разглаживаться. Сохнет, правда, дольше. А постельное белье я вообще не представляю как самой идеально прогладить. Доска то небольшая. Часть прогладил, спустил на пол, оно опять замялось. Плюс еще полы перед глажкой внепланово мыть. Нет уж, лучше я 10 евро потрачу на химчистку :)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, с оборотами экспериментировала. При минимальных с белья капает вода :-( Надо ещё настройки посмотреть. 10 евро за комплект?

0
19.09.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

У меня минимальный 400 оборотов, все отлично. 10 евро за всё. Ну чуть больше или чуть меньше, в зависимости от того, 2 или 3 комплекта.

0
19.09.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Мой первый взлёт 53!)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну надо же, это почти недавно. Думала, что ты в первой 10-ке летела :-)

0
19.09.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

В 12-ом году) С полуторагодовалыми двойняшками) Когда от пелёнок и памперсов очнулась, начала дом восстанавливать)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:-))) Так здесь "раненые бойцы" с семейного фронта :-) Вот. Вот с чего нужно начинать занятия в школах материнства - с системы Флайледи :-) А не с того как дышать, как пеленать :-)

0
19.09.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Не, первые полтора года мне точно не до флайледи было, я на коврике у кроваток периодически просыпалась утром и спать могла стоя по-моему и на ходу держась за коляску)))) Какая тут уборка и дом! Вспомнишь, вздрогнешь))))

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

даааа.... :-)) Представляю.

0
19.09.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

не представляешь!))))) год и четыре 9 мес год и два так сходу что нашла)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, мужичков этих я видела :-)))

0
19.09.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ох, мужички)))

0
20.09.2016
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк

А я только недавно к сообществу присоединилась. На сентябрьский взлет не успела, буду ждать следующий и потихоньку выполнять эстафеты. А что бы не филонить, буду отписываться)) постельное с месяц назад все пересмотрела. А про утепление: у нас в прошлый четверг дали отопление - дома жара, все окна на распашку. На улице +25 и батареи кипяток- фиг дотронишься....

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать :-)

Ну надо же. Это в каком городе такое чудо? :-)
0
19.09.2016
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк

Кемеровская область, Новокузнецк (Сибирь). У нас бабье лето в самом разгаре)) даже в прогноз погоды страшно заглядывать, когда такая красота закончится.

0
19.09.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

С дебютом! Отличное задание!

Мой 71 взлёт почти 3 года назад. Номер еле вспомнила, пришлось записи поднимать.

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Я тоже в записи глядела, спутала 95 б с 96 б :-))))

0
19.09.2016
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Привет! Я сейчас участвую в 102 взлете. Присоединилась к вам в июне, но там переезд, отпуск. Вообщем в августе стала выполнять задания Келли и эстафету, очень нравится:-)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Очень рада :-)

0
21.09.2016
Taviva
Ромчик, 14 лет 7 месяцевМашуня, 14 лет 7 месяцевКатюня, 11 лет 9 месяцев Москва

Кот шикарен ))) Подумываю купить дочери такую кроватку для кота куклы. Во взлетах не участвовала, но эстафеты периодически выполняю втихую...

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для кота-для кота :-))) Очень приятно, что у нас есть "шпионы" :-)

0
19.09.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Была подписана на 97 в апреле втихую, выполняла задания молча 🙊

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я сохраню твою тайну :)

0
19.09.2016

А я с 99 взлета. Тоже почти новичок)

0
20.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Нравится система флай?

0
21.09.2016

Да, оч. нравится). Но в последнее время успеваю только рутины выполнять, работы много навалилось. Вот разгребусь чуток с ней, и продолжу летать)))


0
21.09.2016
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет! Я с 89 взлета)

0
19.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет :-)

0
19.09.2016
Эстафета на пятницу Эстафета красоты, 10.09

Похожие записи