Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Эстафета красоты 23.09

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

О! у меня сегодня по плану тоже голова ))) А вот романтик... с маленькими детьми - это практически не реально.

0
23.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Детей в кровати спать, а сами на кухне на полу при свечах романтик

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

у нас на полу в кухне нет свободного места (как и в зале - там диван по среди комнаты стоит, т.к. всё пространство вдоль стен занято). Да и дети спать - это что-то с чем-то - младший долго засыпает (пока уложишь сама 10 раз уснёшь), а старший может несколько раз проснуться.

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

у нас кухня 5,2 кв.м., там на полу только коленками к подборотку)))))) представила сижу ржу))))

0
23.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой, какое хорошее задание такое грех не выполнить))

0
23.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Умница!

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И правда, задание чудесное :-) А то мужа так жалко. Маму полностью ребёнок "поглотил".

0
23.09.2016
Эстафета Флай. Пятница. 23.09. Эстафета Флай. Понедельник. 26.09

Похожие записи