Добрый день!
Начала я писать в ежедневник, как ни странно, мне это понравилось, очень удобно, главное, не забывать делать это вечером, и если что-то вспомнилось дописывать:

Выполнила все, кроме глажки, не осилила.
Добрый день!
Начала я писать в ежедневник, как ни странно, мне это понравилось, очень удобно, главное, не забывать делать это вечером, и если что-то вспомнилось дописывать:

Выполнила все, кроме глажки, не осилила.
Да, списки - это удобно... в какой-то мере. У меня по заданию было 7 пунктов. У тебя больше. Хотя уже сейчас это не важно - завтра будем делить ваши записи и оформлять в рутины )))
я добавила пару своих дел, которые очень надо было сделать )) извините