Войти

Взлёт 103. Шаг 18. ЕЧУ.

Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Наташ... ну вот у меня прямо огромное желание все бросить. Именно на этом шаге(( Мне не нравится это нагромождение заданий и не нравится такая уборка.

Почему нельзя делать рутины, хс и 15минутки каждый день по зонам? Зачем еще этот час?

0
26.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Это обычные дела, которые ты делаешь: Пыль, пол, зеркала... Ты можешь также разбить эти дела по 15 минут 3 раза в неделю, например. Их же нужно когда-то выполнять. Или как это происходит у тебя сейчас?

0
26.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Я тут поняла, что пыль и зеркала у меня в рутину перешли. Получается, только полы?
0
27.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Пусть будут полы. Ты ссылку читала?

0
27.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Про список на неделю? Тоже ничего не поняла. С каждым днем у меня все больше каши в голове становится((

ВСЮ неделю у меня одни и те же дела. Кроме понедельника, где еще час уборки. Покупки я не планирую, раз в две недели только. Меню тоже.

0
27.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Запиши тогда туда просто ЕЧУ.

0
27.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

А германская мечта предполагает ведро под себя?

0
26.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Швабра фирмы Leifheit к нему подойдёт любое овальное ведро. А так конечно, у этой фирмы есть много чего, в том числе и вёдра, например такое

0
26.10.2016
Марафон стройности. День 8. Освоение дорожки. Марафон стройности. День 9. Вечерний жор... Бом! Бом!

Похожие записи