Войти

Меню на неделю 31.10-6.11

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Какое клёвое меню! Катя я к тебе в гости

Меня мои мужчины, что-то совсем расстраивают - вообще есть не хотят. Младший обнаглел в конец, питается 1, редко 2 раза в день: у него всё или-или. Может суп в обед съесть, зато кашу выкидываю. Старший тоже начинает: это буду, это не буду. Муж тоже перлы выдаёт: О! А я сегодня такое в столовой ел! Сначала трясло, а сейчас я уже ничего готовить не хочу - несчастная 2х литровая кастрюля с супом может стоять неделю в холодильнике.

0
31.10.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

у меня муж перешел на новую работу, на стройку, а там фастфудов и столовых рядом нет, приходится лоточки брать))) и теперь я не могу на два дня готовить, ему не нравится есть одно и тоже и днем и вечером))))) а я развлекаюсь блин...

а тут еще дети заболели, им повкуснее и тоже тут буду-тут не буду.....я уже с машей рецепт в инете или в книжке разглядываю, чтоб она это ела....и то из тыквы с овощами и мясом съест либо тыкву, либо мясо
0
31.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Разбаловали мы их ((( Раньше кастрюля щей на всю неделю и котлеты. И не возникали.

тебе как вариант готовить гарниры разные на вечер и с собой )))
0
31.10.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Обойдется....

0
31.10.2016
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

а что за рулет за 5 минут? можно рецепт?)

0
03.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

http://m.receptov.net/449-rulet-za-5-minut.html только я на пергаменте делаю

0
03.11.2016
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот здорово! спасибО!

0
04.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Быстро и вкусно получается, я вареньем мажу любым.

0
04.11.2016

а как это скрутить с полотенцем?

0
04.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Я на пергаменте делаю и им и скручиваю

0
04.11.2016

ньокки-пошла погуглила, прикольно) спасибо вам большое, что поделились!

0
31.10.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Сама еще ни разу не готовила, интересно, месяца два вокруг рецепта хожу, надо уж попробовать))))

0
31.10.2016
Эстафета на понедельник Эстафета на вторник

Похожие записи